Spielerinformationen - Kay Richter

Persönliche Daten

Foto von Kay Richter
Name: Kay Richter
Alter: 32
Trikotnummer: 4
Position: Abwehr
Registrierungsnr.: 113104

 Spielerposition

Abwehr Nebenposition
 Zusatzangaben

Saisonspiele

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tore Vorlagen Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
Sunday August 16 TSV 1862 Radeburg 4 - 0 SV Traktor Priestewitz 1 - - 90 - - - - -
Sunday August 23 Großenhainer FV 2. 1 - 1 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Sunday August 30 TSV 1862 Radeburg 0 - 2 TuS Weinböhla 1 - 1 76 - - - - -
Sunday September 13 LSV 61 Tauscha 1 - 1 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - 1 - -
Sunday September 20 TSV 1862 Radeburg 2 - 1 Berbisdorfer SV 1 - - 90 - 1 - - -
Sunday October 11 SV Röderau-Bobersen 2 - 2 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - 1 - -
Sunday October 18 TSV 1862 Radeburg 5 - 0 BSG Stahl Riesa 2. 1 - - 90 1 - - - -
Sunday October 25 SV Lampertswalde 4 - 4 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 1 - - - -
Sunday November 01 TSV 1862 Radeburg 2 - 2 FV Gröditz 1911 2. 1 - - 90 - - - - -
Saturday November 07 SV Fortschritt Meißen-West 3 - 2 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Sunday November 22 SV Lok Nossen 2 - 5 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - 1 - -
Sunday November 29 TSV 1862 Radeburg 0 - 0 SG Kreinitz 1 - - 90 - - - - -
Sunday December 13 TSV 1862 Radeburg 2 - 1 SG Canitz 1 - - 90 - - - - -
Saturday February 27 SV Traktor Priestewitz 0 - 2 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Sunday March 13 TSV 1862 Radeburg 5 - 1 Großenhainer FV 2. 1 - - 90 - - - - -
Saturday March 19 TuS Weinböhla 2 - 0 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Sunday April 03 TSV 1862 Radeburg 1 - 1 LSV 61 Tauscha 1 - - 90 - 1 1 - -
Sunday April 10 Berbisdorfer SV 1 - 1 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 1 - - - -
Sunday April 24 TSV 1862 Radeburg 2 - 4 SV Röderau-Bobersen 1 - - 90 1 - 1 - -
Sunday May 08 TSV 1862 Radeburg 0 - 0 SV Lampertswalde 1 - - 90 - - - - -
Sunday May 22 FV Gröditz 1911 2. 0 - 5 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - 1 - - -
Sunday May 29 TSV 1862 Radeburg 2 - 0 SV Fortschritt Meißen-West 1 - - 90 1 - 1 - -
Sunday June 05 SG Canitz 2 - 2 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Sunday June 12 TSV 1862 Radeburg 7 - 0 SV Lok Nossen 1 - - 90 1 2 - - -
Sunday June 19 SG Kreinitz 0 - 2 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Spiele insgesamt 25 - 1 2236 6 5 6 0 0

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tore  Vorlagen  Gelbe Karten  Gelb-Rote Karten  Rote Karten 
Kreisliga 13/14 TSV 1862 Radeburg 2. 1 1 - 1 53 - - - - -
Kreisliga 14/15 TSV 1862 Radeburg 2. 1 1 - - 90 - - - - -
Kreisliga 15/16 TSV 1862 Radeburg 2. 1 1 - - 90 - - - - -
Kreisoberliga 13/14 TSV 1862 Radeburg 19 17 2 3 1541 6 3 4 - -
Kreisoberliga 14/15 TSV 1862 Radeburg 19 19 - 2 1689 5 2 7 - -
Kreisoberliga 15/16 TSV 1862 Radeburg 25 25 - 1 2236 6 5 6 - -
Kreisoberliga 16/17 TSV 1862 Radeburg 22 22 - - 1980 2 1 - - -
Kreisoberliga 17/18 TSV 1862 Radeburg 19 19 - 1 1638 2 1 4 - -
Pokal 14/15 TSV 1862 Radeburg 3 3 - - 270 1 2 - - -
Pokal 15/16 TSV 1862 Radeburg 1 - - - 90 1 - 1 - -
Pokal 16/17 TSV 1862 Radeburg 1 1 - - 90 - - - - -
Testspiele 14/15 TSV 1862 Radeburg 4 4 - 1 337 2 - - - -
Testspiele 15/16 TSV 1862 Radeburg 2 2 - - 180 1 - - - -
Karriere total 118 115 2 9 10284 26 14 22 - -

Spielerkarriere

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
Kreisliga 13/14 13/14 TSV 1862 Radeburg 2. Abwehr
Kreisliga 14/15 14/15 TSV 1862 Radeburg 2. Abwehr
Kreisliga 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg 2. Abwehr
Kreisoberliga 13/14 13/14 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Kreisoberliga 14/15 14/15 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Kreisoberliga 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Kreisoberliga 16/17 16/17 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Kreisoberliga 17/18 17/18 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Pokal 14/15 14/15 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Pokal 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Pokal 16/17 16/17 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Testspiele 14/15 14/15 TSV 1862 Radeburg Abwehr
Testspiele 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg Abwehr


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe
   

fussballerzitate.de

Ich hätte vor Wut gern überall reingebissen. Am liebsten in den Schiedsrichter (nach dem in der Nachspielzeit erzielten 1:1 des VfB Stuttgart)

Florian Fromlowitz

   
© TSV 1862 Radeburg