Spielerinformationen - Tommy Klotsche

Persönliche Daten

Foto von Tommy Klotsche
Name: Tommy Klotsche
Alter: 20
Position: Stürmer

 Spielerposition

Stürmer Nebenposition
 Zusatzangaben

Saisonspiele

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tore Vorlagen Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
Sunday August 16 TSV 1862 Radeburg 4 - 0 SV Traktor Priestewitz - 1 - 20 - 1 - - -
Sunday September 13 LSV 61 Tauscha 1 - 1 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Sunday September 20 TSV 1862 Radeburg 2 - 1 Berbisdorfer SV - 1 - 14 - - - - -
Sunday October 11 SV Röderau-Bobersen 2 - 2 TSV 1862 Radeburg - 1 - 20 - - - - -
Sunday October 18 TSV 1862 Radeburg 5 - 0 BSG Stahl Riesa 2. - 1 - 16 - - - - -
Sunday November 01 TSV 1862 Radeburg 2 - 2 FV Gröditz 1911 2. - 1 - 15 - - - - -
Sunday November 22 SV Lok Nossen 2 - 5 TSV 1862 Radeburg - 1 - 25 - 1 - - -
Sunday November 29 TSV 1862 Radeburg 0 - 0 SG Kreinitz - 1 - 4 - - - - -
Saturday February 27 SV Traktor Priestewitz 0 - 2 TSV 1862 Radeburg 1 - 1 60 - - - - -
Sunday March 13 TSV 1862 Radeburg 5 - 1 Großenhainer FV 2. - 1 - 25 3 - - - -
Saturday March 19 TuS Weinböhla 2 - 0 TSV 1862 Radeburg - 1 - 16 - - - - -
Sunday April 03 TSV 1862 Radeburg 1 - 1 LSV 61 Tauscha - 1 - 30 - - - - -
Sunday May 01 BSG Stahl Riesa 2. 1 - 0 TSV 1862 Radeburg 1 - - 90 - - - - -
Sunday May 22 FV Gröditz 1911 2. 0 - 5 TSV 1862 Radeburg 1 - 1 57 1 1 - - -
Sunday May 29 TSV 1862 Radeburg 2 - 0 SV Fortschritt Meißen-West - 1 - 23 - - - - -
Sunday June 05 SG Canitz 2 - 2 TSV 1862 Radeburg - 1 - 27 - - - - -
Sunday June 12 TSV 1862 Radeburg 7 - 0 SV Lok Nossen - 1 - 32 2 - - - -
Sunday June 19 SG Kreinitz 0 - 2 TSV 1862 Radeburg 1 - 1 90 - 2 - - -
Spiele insgesamt 5 13 3 654 6 5 0 0 0

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tore  Vorlagen  Gelbe Karten  Gelb-Rote Karten  Rote Karten 
Kreisliga 15/16 TSV 1862 Radeburg 2. 10 10 - 6 832 3 - 1 - -
Kreisliga 16/17 TSV 1862 Radeburg 2. 3 2 1 1 194 1 - - - -
Kreisliga 17/18 TSV 1862 Radeburg 2. 1 1 - 1 70 1 - - - -
Kreisoberliga 15/16 TSV 1862 Radeburg 21 8 13 6 881 7 5 1 - -
Kreisoberliga 16/17 TSV 1862 Radeburg 22 22 1 9 1874 17 5 1 - -
Kreisoberliga 17/18 TSV 1862 Radeburg 20 19 1 1 1691 9 3 1 - -
Pokal 15/16 TSV 1862 Radeburg 1 - - - 73 - - - - -
Pokal 16/17 TSV 1862 Radeburg 2. 1 - 1 - 50 - - - - -
Pokal 16/17 TSV 1862 Radeburg 1 1 - 1 66 - - - - -
Testspiele 15/16 TSV 1862 Radeburg - - - - 0 4 - - - -
Karriere total 80 63 17 25 5731 42 13 4 - -

Spielerkarriere

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
Kreisliga 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg 2. Stürmer
Kreisliga 16/17 16/17 TSV 1862 Radeburg 2. Mittelfeld
Kreisliga 17/18 17/18 TSV 1862 Radeburg 2. Stürmer
Kreisoberliga 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg Stürmer
Kreisoberliga 16/17 16/17 TSV 1862 Radeburg Stürmer
Kreisoberliga 17/18 17/18 TSV 1862 Radeburg Stürmer
Pokal 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg Stürmer
Pokal 16/17 16/17 TSV 1862 Radeburg 2. Stürmer
Pokal 16/17 16/17 TSV 1862 Radeburg Stürmer
Testspiele 15/16 15/16 TSV 1862 Radeburg Stürmer


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe
   

fussballerzitate.de

An mir kommt entweder der Ball oder der Gegener vorbei, aber niemals beide zusammen

Bernd Hollerbach

   
© TSV 1862 Radeburg